Ensemble de bijoux en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 108 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 108
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 344EUR
Ensemble de bijoux en or jaune 18K (750°/00) comprenant : -Deux médailles l’une ornée du symbole du Capricorne et l’autre d’un angelot. (Poids brut des deux : 5.11 -Deux bagues ornées de pierres bleues (manques) (poids brut des deux : 3.66 -Une pince à cravate (poids brut : 4.57 g) Poids brut total : 13.34 g
Mes ordres d'achat