Bague marquise ajourée en or 14K (585°/00)... - Lot 116 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague marquise ajourée en or 14K (585°/00) et argent (925°/00) serie de diamants ronds taillés en brillant et centrés d'un saphir rond facetté Monture du 19ème siècle, bague transformée ultèrieurement Dimensions du motif : 3 x 2 cm. Tour de doigt 53,5 Poids brut 8,38 g
Mes ordres d'achat