VIETNAM

Lot 272
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VIETNAM
Grande paire de chevaux en bronze à patine vert antique, à décor niellé d'idéogrammes et dragons. H_101 cm L_94 cm. Provenance: collection privée étrangère, acquis à l'hôtel des ventes de Pau dans les années 1990
Mes ordres d'achat