CHINE

Lot 290
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE
Paire de bancs en bois exotique et tressage XIXème siècle 50 x 112 x 27 cm Provenance : collection particulière étrangère. Vente Christie's Amsterdam, 3 mai 2005, n°373
Mes ordres d'achat