CHINE, CANTON

Lot 308
Estimation :
60 - 100 EUR
CHINE, CANTON
Eventail à monture en laque noire à décor or de personnages, la feuille à décor de scènes de cour Fin du XIXème siècle Acc, traces de scotch au revers
Mes ordres d'achat