CHRISTOFLE.

Lot 336
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 4 131EUR
CHRISTOFLE.
Important surtout de table en bronze argenté et cristal moulé, comprenant deux présentoirs et quatre plus petits à décor de pampres, de noisetiers et de cerisiers. XIXème siècle. Marqués. H_17 et 9 cm D_22 cm
Mes ordres d'achat