GAGNEAU à Paris

Lot 342
Estimation :
50 - 80 EUR
GAGNEAU à Paris
Lampe de bouillote en bronze doré de style Louis XV XIXème siècle H_15,5 cm (bronze)
Mes ordres d'achat