NEVERS

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 790EUR
NEVERS
Plat à décor en camaïeu bleu et manganèse d'un chinois offrant un bouquet de fleurs à une chinoise, dans un paysage architecturé. XVIIème siècle. D_25,2 cm. Porte au revers un cachet de cire armorié et des numéros d'inventaire
Mes ordres d'achat