NEVERS

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS
Assiette à décor polychrome d'un chinois pêcheur et d'un autre l'observant au travers d'une arcature XVIIIème siècle D_22,7 cm. Deux éclats recollés
Mes ordres d'achat