NEVERS

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
NEVERS
Assiette à décor polychrome de deux chinois assis, l'un au parasol XVIIIème siècle D_22,7 cm. Restaurations. Variante du modèle précédent
Mes ordres d'achat