NEVERS

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 340EUR
NEVERS
Saladier à décor polychrome de deux chinois, l'un assis, l'autre oiseleur, surmontés d'un soleil XVIIIème siècle. D_29,4 cm
Mes ordres d'achat