NEVERS

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS
Assiette à décor polychrome d'un chinois oiseleur, près d'une fontaine XVIIIème siècle D_22,6 cm. Petite reprise d'émail sur la tranche
Mes ordres d'achat