NEVERS

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 72EUR
NEVERS
Assiette à décor en camaïeu mananèse figurant un chinois tenant une oie et un cygne XVIIIème siècle D_22,5 cm. Usures d'émail sur la tranche
Mes ordres d'achat