NEVERS

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
NEVERS
Assiette à décor polychrome de deux chinois, l'un fumeur, l'autre au parasol XVIIIème siècle D_23,3 cm. Eclats restaurés sur le pourtour. On y joint une seconde assiette de même décor, postèrieure
Mes ordres d'achat