NEVERS

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
NEVERS
Assiette à décor en camaïeu manganèse de deux chinois assis devant une pagode XVIIIème siècle D_23,3 cm. Eclats et usures d'émail
Mes ordres d'achat