NEVERS

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 72EUR
NEVERS
Assiette à décor en camaïeu manganèse et jaune d'un chinois tenant un parasol, soleil sommital XVIIIème siècle D_23 cm. Eclat restauré
Mes ordres d'achat