LUNEVILLE ou LA ROCHELLE

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 340EUR
LUNEVILLE ou LA ROCHELLE
Assiette à décor de petit feu d'un chinois pêcheur attrapant un poisson XVIIIème siècle D_23,2 cm. Marquée au revers S2MR. Provenance : les armes du Chevalier, Paris
Mes ordres d'achat