LUNEVILLE ou LA ROCHELLE

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 243EUR
LUNEVILLE ou LA ROCHELLE
Assiette à décor de petit feu d'un chinois pêcheur pointant du doigt un papillon XVIIIème siècle D_23,5 cm. Trace de marque au revers Provenance : les armes du chevalier, Paris
Mes ordres d'achat