SCEAUX. Pèriode de Chapelle

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 188EUR
SCEAUX. Pèriode de Chapelle
Assiette à bord déchiqueté à décor polychrome d'un chinois, d'un arbre à fleurs, d'un oiseau et d'insectes XVIIIème siècle, marquée au revers D_25,6 cm
Mes ordres d'achat