MOUSTIERS

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 72EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un chinois se tenant debour sur un tertre XVIIIème siècle D_21,5 cm. Un éclat restauré
Mes ordres d'achat