EST DE LA FRANCE

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 97EUR
EST DE LA FRANCE
Lot de faiïences à décor polychrome au chinois comprenant : un couvercle de bouillon de Lunéville (cheveu), une tasse et sous-tasse (cheveux), un moutardier du XIXème siècle (restauration à la prise)
Mes ordres d'achat