BERGERAC, fabrique de Babut

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 97EUR
BERGERAC, fabrique de Babut
Assiette à décor en camaïeu vert d'un chinois tenant un étendard XVIIIème siècle D_24,5 cm
Mes ordres d'achat