SUD-OUEST ou MIDI

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 72EUR
SUD-OUEST ou MIDI
Plat à barbe à décor polychrome au chinois assis, tenant un bâton XVIIIème siècle L_35,5 cm. Eclats au talon
Mes ordres d'achat