BORDEAUX

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
BORDEAUX
Assiette à décor en camaïeu vert d'un chinois sur un tertre XVIIIème siècle D_21,4 cm. Eclat rebouché au revers
Mes ordres d'achat