Roanne.

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
Roanne.
Assiette à décor polychrome d'un chinois appuyé sur une canne. XVIIIème siècle. D_21,4 cm. Eclats, chocs
Mes ordres d'achat