LUNEVILLE

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
LUNEVILLE
Grand plat ovale à décor polychrome d'un chinois tenant une palme fleurie XVIIIème siècle L_44 cm. Une saute d'émail
Mes ordres d'achat