NEVERS

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
NEVERS
Coupe godronnée à décor en camaïeu bleu de semis, de branchages fleuris et d'un oiseau Fin du XVIIème ou début du XVIIIème siècle D_23,5 cm
Mes ordres d'achat