EST DE LA FRANCE OU ALLEMAGNE

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
EST DE LA FRANCE OU ALLEMAGNE
Assiette à décor en qualité fine d'un bouquet décentré. XVIIIème siècle D_24,8 cm. Accidents, restaurations On y joint un compotier en faience de Lunéville à décor floral XVIIIème siècle D_20,5 cm. Restauration en bordure
Mes ordres d'achat