LES ISLETTES

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 267EUR
LES ISLETTES
Assiette à décor polychrome d'un hussard fumant une longue pipe, assis sur un rocher XIXème siècle D_22 cm Provenance : galerie Christophe Perlès
Mes ordres d'achat