EST de la France. LES ISLETTES

Lot 226
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 97EUR
Assiette à décor polychrome d'un aigle aux foudres. Epoque Empire D_22,6 cm On y joint une assiette à décor en camaïeu pourpre d'un oiseau perché XVIIIème siècle D_22,4 cm
Mes ordres d'achat