EST DE LA FRANCE

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
EST DE LA FRANCE
Suite de six assiettes à décor polychrome d'oiseaux, divers modèles XVIIIème siècle D_22,5 cm environ
Mes ordres d'achat