MOUSTIERS

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
MOUSTIERS
Deux assiettes à décor polychrome floral, pèriode de Clérissy XVIIIème siècle D_24,4 cm (chocs au fond) On y joint une assiette à décor floral XVIIIème cassée agrafée
Mes ordres d'achat