MARSEILLE

Lot 252
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 608EUR
MARSEILLE
Assiette à décor polychrome d'un paysage lacustre, avec deux pâtres et un chien L'aile est ornée de coquilles et branchages fleuris XVIIIème siècle D_24,2 cm
Mes ordres d'achat