MARSEILLE. Fauchier

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
MARSEILLE. Fauchier
Assiette à décor polychrome de deux oiseaux branchés Tiges fleuries sur l'aile XVIIIème siècle D_24,4 cm
Mes ordres d'achat