MARSEILLE ou GOULT

Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 705EUR
MARSEILLE ou GOULT
Assiette à décor polychrome à l'oiseau et branchages fleuris XVIIIème siècle D_24,3 cm Provenance : collection Bernardino Gomes, sa vente, Bergerac
Mes ordres d'achat