MOUSTIERS

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 182EUR
MOUSTIERS
Plat à décor polychrome d'un soldat, d'un oiseau et d'un chien, sur trois terrasses. Rinceaux fleuris XVIIIème siècle D_31 cm
Mes ordres d'achat