MOUSTIERS

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
MOUSTIERS
Deux assiettes à décor en camaïeu jaune d'un grottesque et d'un homme au chapeau, sur un tertre XVIIIème siècle D_24,5 et 25,5 cm
Mes ordres d'achat