MOUSTIERS

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
MOUSTIERS
Suite de trois assiettes à décor en camaïeu vert de personnages sur des tertres XVIIIème siècle D_23 à 24,5 cm. Une assiette restaurée
Mes ordres d'achat