ITALIE

Lot 314
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 243EUR
ITALIE
Plat à décor à raffaelesche sur fond bleu figurant au bassin Vénus et l'amour, vers 1880 D_32,2 cm (un éclat)
Mes ordres d'achat