SINCENY

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 97EUR
SINCENY
Pichet à décor d'une fabrique, vers 1820-1830 H_21 cm (éclat au bec verseur et choc au corps)
Mes ordres d'achat