LUNEVILLE

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 182EUR
LUNEVILLE
Partie de service en à décor polychrome de bouquets et tiges fleuries comprenant : huit assiettes marquées au revers (felures à l'une), trois jattes gaudronnées XVIIIème siècle D_23 cm (cheveux à l'une) et trois compotiers D_18,5 cm (cheveux à l'un)
Mes ordres d'achat