MOYEN

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 206EUR
MOYEN
Verseuse tripode en faience à décor polychrome d'oiseau et d'insectes L'anse, un pied, un éclat au couvercle, restauré H_15 cm
Mes ordres d'achat