PARIS

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS
Deux bouteilles en porcelaine à décor polychrome d'une hirondelle et pour l'autre de fleurs dans des réserves XIX ème siècle H_29 cm (éclat restauré à un bouchon)
Mes ordres d'achat