Clément MASSIER (1844-1917) et James VIBERT (1872-1942)

Lot 327
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Morphée, 1900 Sculpture en céramique irisée. Signée sur la base du monogramme CM et Golfe Juan AM Signée et datée à l’intérieur en creux CM 1900 H_49 cm
Mes ordres d'achat