JAPON - XXe siècle

Lot 357
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON - XXe siècle
Ensemble de trois poupées, vêtues de kimono de soie rouge. H_15 et 22 et 24 cm (Usures)
Mes ordres d'achat