JAPON - XXe siècle

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON - XXe siècle
Ensemble comprenant quatre sous-kimono en soie bleu foncé à décor de fleurs, bleu, noir et violet et un sous-kimono en coton bleu blanc et cinq pans de coton bleu et blanc. On y joint des taies d’oreillers et panneaux de soie brodée.
Mes ordres d'achat