JAPON - XVIIIe / XIXe siècle

Lot 388
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 459EUR
JAPON - XVIIIe / XIXe siècle
Statuette de moine en bois laqué or et rouge, debout sur un lotus devant une mandorle H_82 cm. (Manques et restaurations)
Mes ordres d'achat