JAPON, Seto - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 393
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase bouteille en grès émaillé brun, le col émaillé bleu flammé. H_27 cm On y joint : JAPON - Début XXe siècle Soliflore en porcelaine émaillée jaune. H_25,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat