JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 398
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Panier à l’imitation de la porcelaine européenne en porcelaine à décor de dragons pourchassant la perle sacrée. H_25,5 cm L_33 cm P_23 cm (Usures)
Mes ordres d'achat