JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 404
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit réchaud en porcelaine bleu blanc à décor ajouré de fleurs. H_6,5 cm (Fêlures)
Mes ordres d'achat